Вопрос-ответ

Главная / Вопрос-ответ
Чтобы задать свой вопрос - заполните следующую форму:
Введите ФИО
Введите email
Введите вопрос
Ильина Светлана
06.10.2015

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы делаете операцию "Остеобластому 2 степени".

Уважаемая Светлана к сожалению данных операций в нашем стационаре не проводится.

Ирина Николаевна
30.09.2015

У больного подозрение на цейроз печени. интересует госпитализация на платной основе? на каких условиях и что требуется?

Уважаемая Ирина Николаевна Лечение на платной основе возможно. Необходимо согласовать данный вопрос с заведующим вторым терапевтическим отделением по телефону 53-56-40

Оспанова Т.М.
28.09.2015

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я сама замужем, у меня ребенок маленький. И сегодня я узнала что беременна, срок 7 недель 2 дня. Могу я прервать беременность? а потом в будущем у меня будут еще дети? последствии какие? а у вас в больнице я могу прервать беременность?

Уважаемая Оспанова Т.М. По всем заданным Вами вопросам Вам необходимо обратиться в поликлинику по месту прикрепления

Абдуллин А. А.
05.09.2015

добрый день!. скажите пожалуйста, ФИО врача, который 5.09.2015г. около 15:00 в приемном покое!. благодарю!

Уважаемый Абдулин А.А. Больница работает в экстренном режиме, в процессе работы  приемном покое задействовано большое количество квалифицированных специалистов. Если у Вас есть предложения и замечания по поводу работы сотрудников больницы, обратитесь по телефону доверия 53-51-53

Ирина
26.08.2015

Здравствуйте!!производится ли у Вас аборт на раннем сроке? и какая цена?

Уважаемая Ирина обратитесь в отделение гинекологии по телефону 53-54-15

Рыбкина Татьяна Сергеевна
20.08.2015

Ищу работу санитарки, уборщицы. Возраст 47 лет.

Уважаемая Татьяна Сергеевна Обратитесь в отдел кадров по телефону 53-57-35 

Левин Александр Сергевич
07.08.2015

как мне узнать фамилии всего персонала урологического отделения?хочу оставить положительные отзывы сложившиеся за время лечения

Уважаемый Александр Сергевич! Благодарим Вас за положительные отзывы. Вместе с тем сообщаем, что предоставление данных о сотрудниках не является возможным, поскольку указанные данные относятся к персональным данным работников. В силу п.2 ст. 15 Закона Республики Казахстан от 21 мая 2013 года N 94-V «О персональных данных и их защите», распространение персональных данных в случаях, выходящих за рамки ранее заявленных целей их сбора, осуществляется с согласия субъекта или его законного представителя. Также отмечаем, что Вы можете обратиться с указанным вопросом в урологическое отделение больницы по телефону 53-53-92.

Жамбау Алмат Космагомбетович
07.08.2015

Плановая операция при межпозвоночной грыжи платная? Ели да то сколько стоит?

Уважаемый Алмат Космагомбетович! В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 5 декабря 2011 года № 1464 "Об утверждении Правил оказания стационарной помощи" плановая госпитализация пациента в стационар осуществляется с учетом права пациента на свободный выбор медицинской организации оказывающей стационарную помощь в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи (далее – ГОБМП) и осуществляется через Портал Бюро госпитализации.

Также поясняем, что в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 27 января 2014 года № 29 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 декабря 2009 года № 2136 "Об утверждении перечня гарантированного объема бесплатной медицинской помощи" прием и консультация профильных специалистов проводится по показаниям и направлению специалиста ПСМП в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи.

Правила и условия оказания платных услуг в организациях здравоохранения утверждены Приказом Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 30 апреля 2015 года № 304 "Об утверждении Правил и условий оказания платных услуг в организациях здравоохранения». Оказание платных услуг осуществляется согласно прейскуранту цен, который утверждается Управлением здравоохранения акимата Костанайской области.

Также отметим, что за более подробной информацией по интересующему Вас вопросу Вы можете обратиться по телефону 53-67-37 (стол справок).

123

Ваше мнение

Насколько Вы довольны полученными медицинскими услугами?