Метод лазерного очищения крови (внутривенно)

Хронический панкреатит, аллергические заболевания, зашлакованность организма, вегетососудистая дистония - при лечении используют метод лазерного очищения, который среди других физиотерапевтических методов не имеет аналогов из-за своей простоты, а также по причинам хорошей переносимости и положительным результатам по окончании курса лечения.

Оборудование для данного метода используется только одноразовое, поэтому заражение (такими болезнями, как ВИЧ, гепатит) при выполнении процедур невозможно.

Основа метода

При помощи оптического волновода происходит очищение крови (в сосудистом русле). Ввод производится непосредственно в доступную вену, причем не имеет значение, в какую. Для этого используют терапевтический аппарат (лазерный), который дает свет длинной волны 630 нм. Фоторецепторы к подобному цвету (красному) достаточно чувствительны, так как располагаются на поверхности клеток крови. Ряд биохимических реакций приходит в движение посредством активации этих рецепторов.